Поступили деньги на сберкнижку, деньги сразу же сняли и арестовали сберкнижку + теперь надо заплатить 7000 руб, в чем причина?

• г. Березники

Поступили деньги на сбер книжку, деньги сразу же сняли и арестовали сбер книжку + теперь надо заплатить 7000 руб, в чем причина?

Ответы на вопрос (3):

По всей видимости есть какое-то судебное решение, по которому Вы должны кому то деньги. В счет этого долга и были списаны деньги с вашей книжки.

Здравствуйте, Екатерина

Вам виднее в чем причина и кому вы должны. Идите в службу судебных приставов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Это Вы должны бы знать, в чем причина. Либо у Вас есть долги по исполнительным документам по решению суда или приказу, либо у Вас долг перед тем банком, в котором у Вас счет, и банк по кредитному договору имеет право списывать этот долг с любых Ваших счетов.

Бог Вам в помощь.