Срок службы по паспорту не менее 14 лет тоесть не ограничен. Газовая служба требует замены после 10 лет. жде ваш ответ

• г. Москва

Срок службы по паспорту не менее 14 лет тоесть не ограничен. Газовая служба требует замены после 10 лет. жде ваш ответ

Ответы на вопрос (1):

Такого не бывает, чтобы срок службы был не ограничен. Тем более если дело касается газового оборудования. Обычно он составляет именно 10 лет. Требование газовой службы правомерно.