Получение вида на жительство при официальном трудовом договоре как специалиста Яндекса по совместительству - есть ли такое право?

• г. Москва

Имею ли я право на получение вида на жительство, если у меня есть официальный трудовой договор в качестве специалиста Яндекса по совместительству

Ответы на вопрос (1):

Почему по совместительству ? У Вас есть где-то основное место работы?

Какие доходы официальные имеются?

РВП уже оформили ?