Как сменить привязку к онкологическому центру в Москве - опыт жителя ВАО, район Богородское

• г. Москва

Я проживаю в ВАО, район Богородское и прикреплен к онкоцентру логинова, Посещать этот центр мне крайне неудобно! Могу ли я прикрепиться к другому онкоцентру, например в Боткинской больнице?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Каждый гражданин имеет право по ФЗ выбирать мед.учреждение и даже врача.

Здравствуйте! У Вас есть такое право. Отказывают - пожалуйтесь в прокуратуру

С уважением