Какие есть статьи о незаконных действиях опеки? И как и чем они обозначены?

• г. Вологда

Какие есть статьи о незаконных действиях опеки? И как и чем они обозначены?

Ответы на вопрос (4):

Данный вопрос регулируется СК РФ, ФЗ РФ об опеке и попечительстве. За подробной консультацией применительно к вашей проблеме модете обратиться к любому юристу в лисные сообщения.

Екатерина, "обозначены" Федеральным законом "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ

Статей о незаконных действиях не существует. Есть статьи о законных действиях, поэтому нужно смотреть на действия опеки , основываясь на эти статьи. Если есть отклонения, значит действия незаконные.

Вы лучше подробно опишите что сделала опека.

А после этого уже будем рассматривать есть ли какие то "статьи".