Бывшая жена обвиняет судью в незаконных действиях при разделе совместного долга

• г. Анапа

Бывшая жена подала на раздел совместного долга, по липовым распискам, на суде судья у нее затребовала оригиналы расписок с целью проведения экспертизы, так она написала на судью частную жалобу на отвод судьи мотивируя тем что судья хочет назначит экспертизу и это по ее мнению противо законо.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, дальше будет рассмотрение дела по существу и вынесение решения.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Далее, рассмотрение иска по существу и вынесение решения.