Можно ч/з Казахстан выехать в Азербайджан сухопутно гражданину России

• г. Курган

Можно ч/з Казахстан выехать в Азербайджан сухопутно гражданину России

Ответы на вопрос (2):

Юристы из России не в курсе, что творится в Казахстане, какие там законы и правила. Это другая страна.

насколько известно, между Азербайджаном и Казахстаном - Каспийское море.

Так что сухопутно не получится.