Слух о записях Вагнеров в военных билетах - правда или ложь?

• г. Пермь

Появилась информация о том, что вагнерам участвавовшив в сво стали делать запись в военном билете. Правда ли, или очередной выброс?

Ответы на вопрос (3):

Выхлоп...

их давно делают, и о участии, и о наградах, и о ранениях. по крайней мере в нашем регионе. и ВБД присваивают.

все записи обязаны делать в ВБ, личных карточках в учётной группе и удостоверения УБД выдавать обязан военкомат.