Может ли работник уйти в очередной отпуск раньше расчетного периода на два месяца. Отпуск очередной не первый. Спасибо.

• г. Магас

Может ли работник уйти в очередной отпуск раньше расчетного периода на два месяца. Отпуск очередной не первый. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли работник уйти в очередной отпуск раньше расчетного периода на два месяца. Отпуск очередной не первый. Спасибо.

Адам, не может, только за отработанный период времени.

Если работодатель даст вам авансом отпуск то можете идти-все на усмотрение руководителя.