Какие документы нужны для подачи иска о частичной выплате долга после решения суда?

• г. Москва

Недавно прошел суд по невыплате долга банку. Но мне сказали что я могу подать иск о том чтобы платить не всю сумму а частями после того как будет готова бумага о решении суда. Т.к. не имею больших денег, малообеспеченная и многодетная, официально работаю. Какие документы нужно собрать для подачи иска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

Внимательно ознакомтесь со статьями 131, 132 ГПК РФ, ссылочку прилагаю

Подробнее ➤..

Удачи.