Как получить рассрочку на погашение долга по микрозайму и время, которое может дать суд

• г. Аксай

Долг по микрозайму составил 35000 т рублей, плюс расходы представителя истца, что нужно чтоб суд дал рассрочку на погашение долга, и какое максимальное время он может дать, я готова платить, но по небольшой сумме каждый месяц, Спасибо, должна ли я составить какие-то встречные заявления для рассрочки, и подать их я могу в день суда или только после того как суд примет решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете в суде заключить мировое и платить по частям. У Вас же есть представитель, он должен все Вам объяснить.