Встреча с предыдущим владельцем - как правильно поступить и что делать в случае обнаружения вещей на участке

• г. Воронеж

Как быть? Купил участок, я собственник о чем есть запись в егрн, на участке бытовка при вскрытии обнаружил вещи сварка и тд. Начал искать человека которому принадлежит бытовка, нашёлся хозяин с преддоговором от 13 года с фирмой посредником. Как быть? И что делать

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что не обязательно эти вещи принадлежат упомянутому лицу - можете действовать по правилам ст. 227 ГК РФ.