Решили продать садовый участок. Участок был куплен в браке. Несколько лет назад развелись. Нужно ли согласие супруги на продажу?

• г. Екатеринбург

Решили продать садовый участок. Участок был куплен в браке. Несколько лет назад развелись. Нужно ли согласие супруги на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Да - от развода статус имущества не меняется, в общем случае - остается совместным.