В трудовой книжке есть запись сварка с подогревом отработал 10 лет список номер 1 завод выдал подтверждающую справку

• г. Санкт-Петербург

В трудовой книжке есть запись сварка с подогревом отработал 10 лет список номер 1 завод выдал подтверждающую справку для оформления пенсии а пенсионный фонд провёл свою проверку и отказал в оформлении пенсии что теперь надо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Брать письменный отказ в назначении досрочной трудовой пенсии и обжаловать его в судебном порядке.