Тайные ремонты у бабушки - незаконные действия мастера

• г. Заиграево

У бабушки в селе в печке периодечески что-то делает мастер без отметок в книжке где обычно горгаз помечает ревизию или иные ремонты. Менялись запчасти частными мастерами, проводились чистки итп, вообще без каких либо записей.

Использование данной книжки уголовно наказуемо или нет?

Ответы на вопрос (3):

Не уголовно наказуемо, если не подделываются записи.

Книжка — не используется в описанном случае. И ответственности нет, пока что-то не потребуется сделать, а из-за того, что были изменения в предмете, это не станет невозможным — тогда бабушке придется в разбирательство привлекать этого мастера.

Если это абонентская книжка то не переживайте ими сейчас уже никто не пользуется,сотрудники газовой службы составляют все актами. Сейчас не 19..года за книжки не сажают.