Я работающий пенсионер. Накопленный индивидуальный коэффициент составляет 3.000. что будет с ними после увольнения.

• г. Биробиджан

Я работающий пенсионер. Накопленный индивидуальный коэффициент составляет 3.000. что будет с ними после увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

Работающие пенсионеры получают пенсию без индексации. После прекращения пенсионером трудовой деятельности полный размер пенсии с учётом всех пропущенных индексаций начисляется с 1-го числа месяца, следующего за месяцем увольнения.