Сколько времени должен не работать бывший работающий пенсионер после увольнения?

• г. Барнаул

Я-работающая пенсионерка. Хочу уволиться, чтобы мне проиндексировали пенсию. Через какое время я смогу вновь пойти на работу?

Ответы на вопрос (4):

Надо не работать полных! 3 месяца. На 4 месяц вы получите проиндексированную пенсию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. После 3-х месяцев индексируют пенсию. На 4-й месяц пенсия будет проиндексирована.

Спросить
Пожаловаться

После 3-х месяцев не работая, я могу снова выйти на работу? Запрета нет? Я слышала, что 1 год нельзя работать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да, вы можете снова выйти на работу, если желаете. Никаких запретов нет и один год ждать не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Я работающий пенсионер. Хочу уволиться, чтобы мне проиндексировали пенсию. Через какое время можно снова устроиться на работу не потеряв индексацию пенсии. Спасибо.

Я работающая пенсионерка, хочу уволиться с работы для перерасчета пенсии. Через сколько месяцев после увольнения я могу вновь устроиться на работу?

Я работающий пенсионер. Хочу взять расчет, чтобы мою пенсию проиндексировали. Через какое время можно устроиться вновь на работу?

Я работающая пенсионерка, хочу уволиться на время отпуска

(работаю учителем) для того, чтобы проиндексировали пенсию, а через 2 месяца снова устроиться на работу. С работодателем я договорилась. Это не преследуется законом? Слышала, что потом наказывают работодателя и заставляют в судебном порядке вернуть индексацию.

Я работающий пенсионер. Хочу уволиться и вновь поступить на работу для перерасчета пенсии с учетом индексации. КАКОЕ ВРЕМЯ я должен находиться без работы, чтобы мне переоформили пенсию.

Я работающий пенсионер. Мне второй год не индексируют пенсию. Хочу уволиться для того, чтобы мою пенсию проиндексировали. А потом опять устроится на работу. Подскажите, пожалуйста, как это сделать правильно? Через какое время после увольнения можно устраиваться снова? Какие документы мне надо предоставить в пенсионный фонд для индексирования пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работающая пенсионерка.. Пенсия не индексируется работающим Хочу уволиться. Вопрос - через какой промежуток времени можно снова устраиваться на работу, чтобы проиндексированная пенсия сохранилась (через месяц или три месяца или полгода)?

Я работающий пенсионер и хочу уволиться что бы проиндексировали пенсию которая составляет 962.42. через какое время я могу снова устроиться на работу?

Моя мама-работающая пенсионерка (но не по трудовой книжке. А по трудовому соглашению). 1 вопрос. Ей тоже не проиндексируют пенсию.

2. вопрос. Если не проиндексируют, когда надо уволиться, чтобы проиндексировали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение