Незаконные действия пристава - что делать, если взыскание задолженности от ЖКУ было произведено без уведомления

• г. Кемерово

Постановление суда от 26.03.2024 г. Уведомление пришло 28.03.2024 г о взыскании задолженности Жку, но мы даже не знаем что это за организация и не приходило никаких квитанций. В приказе даётся 5 дней для добвольного погашения, но счета орестовали 29.03.2024 г. В этот день у нас списание по кредиту. Что делать, пристав нарушил закон?

Ответы на вопрос (2):

Да,нарушено суда по всему. Нужно срочно отменять решение суда и предпринять ещё пару действий.Но нужны подробности дела. Возможно вы не так пишите или поняли неправильно

Елена, в отношении вас вынесено решение суда или судебный приказ? уточните