Многодетной матери, оставленной без средств к существованию из-за неоплаты кредита, орестовали счета на социальные выплаты и пособие по уходу за ребенком

• г. Шиханы

Я была поручителем по кредиту, его не оплатили, а теперь у меня орестовали счета, на которые переводят социальные выплаты, я многодетная мать (6 детей), и счет на который переводят пособие по уходу за ребенком. И оставили вообще без средств к существованию, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Идти с документами подтверждающими что это соц выплаты к приставу и пусть снимает арест

Я обращалась с подтверждающими документами к приставам и они сняли арест как говорят, но остались обеспечительные меры наложенные судом. Я обратилась в суд и мне отказали в удовлетворении, все деньги которые у меня сняли со 2 апреля сего года и по настоящее время мне не вернут, а последующие выплаты все будут половинить. И выплаты на школьную и спортивную одежду и детские пособия до трех лет на третьего и последующих детей. Это законно.