Зарубежный банк требует оплатить апостиль - юрист предупреждает о заморозке счета и страховке

• г. Краснодар

Зарубежный банк требует заплатить за постановку на документы перевода апостиль, юрист который меня сопровождает в этом утверждает что это последствия заморозки транзитного счета и подключения страховки

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Вы еще не понимаете, что нет юриста и нет зарубежного банка? Это мошенники завели вас на второй круг и сейчас ОПЯТЬ лишитесь денег.Проверить их, понять, что это мошенники не сложно.

А каким образом можно проверит?

Вас обманывают мошенники.