Требуется перевести деньги из другой страны через Western Union. Банк (зарубежный) требует предоплату. Это правомерно?

• г. Волгоград

Требуется перевести деньги из другой страны через Western Union. Банк (зарубежный) требует предоплату. Это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

опишите ситуацию поподробнее. ничего не понятно

Кто требует перевести деньги -уточните обстоятельства.

В зарубежном банке,в офисе Western Union находится банковский чек,выписанный на имя русского человека.Офис предлагает перевести сумму на чеке через Western Union .Но требует от русского человека оплатить перевод денег.