Как вернуть списанные средства по долгу ЖКХ после отмены судебного приказа?

• г. Ростов-на-Дону

Суд выдал приказ на взыскание средств по долгу жкх, по моему заявлению приказ был отменен, но с моего счета были списаны средства.

Как мне вернуть их обратно на мой счет-предьявить в банк взыскателя определение об отмене приказа или через суд. приставов?

Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Нужно в суд подавать заявление о повороте исполнения судебного приказа

Сергей, вам нужно обратиться в суд ,который и отменил судебный приказ с заявлением о повороте исполнения решения суда