Могу ли я после 9 класс, отучившись на прапорщика фсб, пойти сразу учится на офицера фсб без опыта работы.

• г. Елец

Могу ли я после 9 класс, отучившись на прапорщика фсб, пойти сразу учится на офицера фсб без опыта работы.

Ответы на вопрос (2):

Вы все можете . Вам даже не нужно 9 классов заканчивать

Денис, для поступления на службу в ФСБ вам необходимо достигнуть совершеннолетия. Федеральный закон от 03.04.1995 N 40-ФЗ (ред. от 26.02.2024) "О федеральной службе безопасности". Статья 16. Сотрудники органов федеральной службы безопасности