Как получить образование после профессионального училища, не сдавая экзамены

• г. Барнаул

Я после 9 класса пошел учится профессиональное училище от учился 3 года весь период обучения но не сдал один экзамен, мне выдали свидетельство и оценки с часами, какое у меня образование и можно в другом сдать экзамены

Ответы на вопрос (3):

У Вас образование 9 классов.

Свид-во подтверждает обучение, это не документ об образовании.

Могу ли я с этим свидетельством по другой процессии закончить образование?

Это не документт об образовании