Бывший солдат с конфликтом с командованием - как попытаться вернуться на службу в СВО

• г. Санкт-Петербург

Служил на СВО 1,5 года, произошёл конфликт с командованием по поводу начисления денежного довольствия и отпусков. Предложили перевестись в другую воинскую часть, но не проиинструктировали где она находится территориально. В итоге при переводе полностью не рассчитали. Перевели в Армению, оттуда отпустили в отпуск, но не дали ВПД, мало начислили количество отпускных дней, не дали материальные и подъёмные денежные средства. В общем, одни нарушения. Делаю попытку перевода на СВО, но пока не знаю как! Зовут меня Павел. Имею множество государственных и боевых наград.

Ответы на вопрос (2):

По факту нарушения ваших прав обратитесь с жалобой в военную прокуратуру

Напишите жалобу в воен/прокуратуру и МО. Кратко и четко обоснуйте нарушения, укажите Ваши заслуги, просите дать ответ письменно Вам.