Медикам работающим в колониях тоже добавят зарплату или нет, непонятно описано, они относяться к ФКУЗ.

• г. Киров

Медикам работающим в колониях тоже добавят зарплату или нет, непонятно описано, они относяться к ФКУЗ.

Ответы на вопрос (3):

Да, естественно добавят.

Всем добавят. Независимо, что там на локальном уровне у Вас делают (приказы, распоряжения, разные там доп.соглашения к трудовым договорам и т.д.). Не согласны с получаемым - реагируйте. Как? Выяснимо на платной консультации у нас или у других юристов из нашего общего города (а вдруг Вы начальник колонии или местный наказанный сиделец, вступивший в романтический контакт с местным медиком и имеющий корыстные побуждения, за грубость извиняюсь - так доступнее почему надо удостовериться в том, что Вы нуждаетесь в защите прав, а не наоборот). P.S.: а адвокатам, которым внезапно поплохело на территории колонии, медики должны оказывать помощь???? Или только лицам, на которых распространяется их компетенция???? Если должны, то бесплатно или нет??? Вопросы риторические (смысл большинство должно понять).

😃 кошмар какой,столько всего написал.