10.03.2024 через интернет-магазин заказала и оплатила продукты. До сих пор их не доставили в СИЗО. Куда звонить или писать жалобу?

• г. Ростов-на-Дону

10.03.2024 через интернет-магазин заказала и оплатила продукты. До сих пор их не доставили в СИЗО. Куда звонить или писать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Звоните вначале в интернет магазин узнавайте у них была ли доставка

Здравствуйте. Можете позвонить начальнику СИЗО, можете подать жалобу начальнику СИЗО или надзирающему прокурору.