"данный срок истекает 29 марта" 29 марта входит в срок, или уже нет? Запутался..

• г. Жуковский

"данный срок истекает 29 марта"

29 марта входит в срок, или уже нет?

Запутался..

Ответы на вопрос (4):

Откуда же мы знаем. Нужно смотреть контекст.

29 марта включительно

Михаил, да, по правилам определения сроков эта дата входит в срок. Об этом четко говорит глава 11 Гражданского кодекса РФ. Желаю вам удачи!

Нужно документ смотреть, если написано истекает 29 марта, это этот день включительно