Можно ли получить статус многодетной матери, если старшей дочери 25 лет и она уже замужем, второму 14, третьему 5 лет

• г. Иваново

Можно ли получить статус многодетной матери, если старшей дочери 25 лет и она уже замужем, второму 14, третьему 5 лет

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для получения статуса многодетной семьи.

К сожалению в вашем случае не получится получить статус многодетной матери.