Проблема с мед. комиссией - отказ в справке из-за срока прописки в паспорте

• г. Астрахань

В ноябре 2023 года получил гражданство, соответственно документ о виде на жительство был изъят. Пытаюсь пройти мед. комиссию для трудоустройства, но психиатр отказывается дать мне справку, т.к. у меня в паспорте регистрация по месту жительства менее года. Требует справку с УФМС о регистрации по месту прописки до получения гражданства.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем заключается?