Законно ли отказал в справке психиатр?

• г. Астрахань

Законно ли отказал в справке психиатр?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уточните вопрос, в какой именно справке и по какому основанию отказал?

Евгений, если отказа незаконно, то обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 09.11.2023) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"