Не прошел ввк при поступлении на службу, психиатр отказал из-за моей кодировки, могу ли я повторно пройти ввк и через какой срок?

• г. Хабаровск

Не прошел ввк при поступлении на службу, психиатр отказал из-за моей кодировки, могу ли я повторно пройти ввк и через какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практики смотря по каким причинам вас признали негодным, вообще может уже на следующий призыв.

Доброго времени суток! Все будет зависеть от того, что написано в заключении о непригодности к прохождению службы.

Всего хорошего.