Проблема получения закрывающих документов от Wildberries для бухгалтерии - необходима консультация.

• г. Волгоград

У меня есть пункт выдачи заказов для компании ООО, с которой заключен договор оферты с Wildberries. Моя организация работает по УСН 15% доходы минус расходы, и я много раз пытался запросить у Wildberries закрывающие документы для бухгалтерии, но постоянно получал отказ.

Я хотел бы узнать, насколько это правомерно, или я что-то неправильно понимаю. В приложении я прикрепил договор оферты и скриншоты ответов представителей Wildberries, а также табличку, которую они предлагают скачать в виде документа.

Буду очень благодарен за вашу помощь в этом вопросе!

Ответы на вопрос (7):

Так у вас договор с вайлдберис или с иной организацией?

Я учредитель ООО , владелец пункта выдачи . приложил документы для понимания.

По оферте я "Исполнитель"

С Wildberries

Добрый день!

Ваша роль какая в данной цепочке? Распишите более подробно.

Я учредитель ООО , владелец пункта выдачи . приложил документы для понимания.

По оферте я "Исполнитель"