Как оформить отдельную семью в многоквартирном доме?

• г. Казань

Была куплена 3 к.квартира - бабушка и мама в равных долях собственники, общедолевая собственность. Прописаны: мама, бабушка, я, три брата (6 совершеннолетних людей). Спустя время бабушка по договору дарения отдала свою долю брату, оформил на себя в 2018 году. Ещё спустя время родилась у меня дочь (сейчас 2 года), я её прописала сама не беря никакого согласия у собственников.

Когда брат стал собственником в 2018, он заключил со мной договор безвозмездного пользования жилым помещением (не признал членом своей семьи); есть согласие 2 го собственника (мамы) на заключение его.

Хочу встать на очередь нуждающихся в жилищных улучшениях как отдельная семья - я и дочь. Признают ли отдельной семьей? Или посчитают что я семья 2 го собственника (мамы) всё равно? Или надо заключать 2 й договор с мамой безвозмездного пользования тоже? Что дополнительно оформлять, чтоб я и дочь были отдельной семьей? По факту отдельная хозяйственная деятельность, живем как чужие люди.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке устанавливать юридический факт,- ст. 264 ГПК РФ. Никакие договоры не помогут.