Можно ли приватизировать квартиру без согласия одного из прописанных членов семьи (дочь живет отдельно и квартира ей не нужна)?

• г. Минск

Можно ли приватизировать квартиру без согласия одного из прописанных членов семьи (дочь живет отдельно и квартира ей не нужна)?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия дочери на приватизацию - нельзя. Если ей не нужна квартира она может сняться с регистрационного учета или отказаться от участия в приватизации, дав согласие на приватизацию квартиры