Как перенести дату медкомиссии, если у сына уже запланирован отпуск?

• г. Нижний Новгород

Сын поступает на военную кафедру от университета. В университете выдали направление на медкомиссию на определённый день. Проблема в том, что у нас заранее были куплены путёвки и в этот день он не сможет явиться на медкомиссию. Можно ли нам перенести дату медкомиссии?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно определиться,- или поступать или ехать по путевке. Это не основание для переноса медкомиссии.