Можно ли установить лавочку за домом в котором снимаешь квартиру если хозяева не против?

• г. Донецк

Можно ли установить лавочку за домом в котором снимаешь квартиру если хозяева не против?

Ответы на вопрос (2):

Если дом многоквартирный, то по этому вопросу должно быть проведено общее собрание собственников помещений в МКД. При положительном решении собрания можете устанавливать лавку.

С решения общего собрания в многоквартирном доме.