Бабушки на лавочках против игры детей на придомовой территории - конфликт и поиск решения

• г. Ставрополь

Бабушки которые сидят на лавочках возле подъездов не разрешают моим детям играть на придомовой территории, гонят их, мальчикам по 10 и 12 лет, это происходит днём после 7 и до 23, дети хотят кататься на самокатах им не разрешают и пугают что по жалуются в полицию, правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Конечно бабушки на лавочках неправы. Не нужно реагировать на их запреты. Если хотят, пусть вызывают полицию себе на голову.