Просрочил кредит и просят большой минимальный платеж

• г. Владикавказ

Просрочил кредит и просят большой минимальный платеж

Ответы на вопрос (1):

За пропуск минимального взноса накладывается неустойка и штраф, которые рассчитываются за каждый день в процентах от суммы долга.

Банки имеют право аннулировать льготный период, если клиент пропускает дату внесения минимального платежа. Таким образом, потребуется оплачивать не только штраф, но еще и проценты за весь период использования заемных средств.

Кредитор имеет право установить блокировку на весь оставшийся кредитный лимит по карте