Газовая труба на балконе - что делать и как защитить свои права

• г. Симферополь

Первый этаж, через застекленный балкон проходит газовая труба, жилсервис требует в определённый срок вывести трубу за пределы балкона или демонтировать остекление балкона. Имеют ли они право требовать это и могут ли по истечении поставленной срока, без моего согласия демонтировать балкон?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд, обяжут привести в соответствие действующим нормам