В общем в 2017 получили мат капитал 450 тысяч. Сейчас ждём третьего полагаеться ли нам мат капитал на третьего?

• г. Уфа

В общем в 2017 получили мат капитал 450 тысяч. Сейчас ждём третьего полагаеться ли нам мат капитал на третьего?

Ответы на вопрос (2):

Да вам согласно статьи 3 федерального закона №256-ФЗ положен маткапитал и на третьего ребенка

Добавка к маткапиталлу