Скажите могут ли мне выдать с места работы платежное поручение по месту требования

• г. Шексна

Скажите могут ли мне выдать с места работы платежное поручение по месту требования

Ответы на вопрос (4):

о каком платёжном получении идёт речь.?

У меня на работе удерживают 50 процентов с зарплаты по кредитам Я получал на карту сбербанка сумму после удержания и вдруг у меня на карте арест и стали удерживать двойное мне пристав сказал что это у вас на работе не правильно что то делают и попросила взять в бухгалтерии платежное поручение и с банка полную выписку по счёту

Эдуард! Обратитесь в бухгалтерию Вашего предприятия - должны выдать заверенную копию платежного поручения.

Спасибо