Мой муж ушел добровольцем на сво 28.022024, когда мне ждать губернаторские выплаты?

• г. Воронеж

Мой муж ушел добровольцем на сво 28.022024, когда мне ждать губернаторские выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Похоже, что в вашем вопросе содержится опечатка, поскольку дата указана как 28.022024, что является неверной датой в календаре (более 24 лет вперед). Пожалуйста, уточните дату, и я постараюсь предоставить вам более точную информацию относительно ожидания губернаторских выплат.

Кто-то мужей ждет и молится а, кто-то ждет выплаты ....