Могут не выплатить губернаторские деньги, если муж ушел добровольцем на сво из другого региона

• г. Владимир

Могут не выплатить губернаторские деньги, если муж ушел добровольцем на сво из другого региона

Ответы на вопрос (1):

Юлия, губернаторская выплата положена по месту призыва гражданина на военную службу, в т.ч. и в добровольном порядке.