А как же нормотивы на отступ? Была судебная экспертиза, где вынесено предписание перенести опору на 1 м от забора

• г. Рязань

А как же нормотивы на отступ? Была судебная экспертиза, где вынесено предписание перенести опору на 1 м от забора

Ответы на вопрос (6):

Экспертиза это не решение суда

На каком основании я могу не согласиться с экспертизой ?

Вопрос то сформулируйте

Мы построили навес на своем участке. от соседнего забора с одной стороны опора стоит на 104 см, с другой стороны, опорой служит столб от ворот (давно стоит) и расстояние 89 см из за зауженного участка. Сосед требует снести навес. Была независимая судебная экспертиза - решение : перенести опору на 1 м от соседнего забора. Но если я перенесу, машина не сможет проехать во двор. Расстояние ограничено. Сегодня суд по решению экспертизы.... что мне им сказать ? ведь столб на моей территории и не мешает навес никому.

Ольга! Скажите, что не согласны с выводами экспертизы - кроме сноса опоры имеются другие варианты решения данного вопроса и хотите заказать рецензию на данную экспертизу.

Вам надо оспаривать заключение эксперта, если оно неверное. Но что то мне подсказывает, что оно верное, а проблема как вы будете ставить под навес свою машину никого не интересуют. Есть закон по отступам - его надо исполнять.