Как предоставить амбулаторную карту на ВВК без прикрепления к поликлинике с 2018 года?

• г. Иркутск

Я с 2018 по 2022 год была прикреплена в другую поликлинику, т.к. была временная прописка. В 2023 году прописка закончилась. Могу ли я предоставить на ВВК амбулаторную карту по месту жительства, если я не прикреплена к поликлинике с 2018 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если она потребуется ВВК - можете, это медицинская документация.