Потеряла социальную карту и получила штраф - что делать дальше?

• г. Калининград

Забыла социальную карту жителя МО.пришлось идти в метро, пробегала зайцем. Остановили сотрудники оформили постановление и штраф 2000. какие у меня права?

Ответы на вопрос (3):

Ваши права закреплены в ст 25.1 КоАП РФ.

В течении 10 суток можете обжаловать постановление вышестоящему начальнику либо в суд, в соответствии с КоАП РФ, если вы об этом.

В течении 10 суток можете обжаловать.