Путешествие из России в Таджикистан на 1 месяц - как это сделать с таджикскими правами и автомобилем на правом руле?

• г. Хабаровск

Мы граждане Таджикистана. У нас есть машина в России. В данный момент находимся в России. Возможно ли пересечь границу из Узбекистана в Таджикистане как гости на 1 месяц или меньше. Права у нас таджикский. Автомобиль правый руль 2017 год.

?

Или как это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Пересечение границы на автомобиле возможно.

Не пересечение границ а там быт 1 месяц. На каникулах)

Это возможно ?

Если есть легальные документы, то почему нет, можно