Можете ли помочь в деле об изнасиловании

• г. Донецк

Можете ли помочь в деле об изнасиловании

Ответы на вопрос (10):

Обращайтесь в полицию по данному факту, если вы подозреваемый, то наймите адвоката

На меня было заявление но изнасилования небыло

Уголовное дело возбудили? Адвоката найдите на месте.

Да но вроде как она написала что у нас было полюбовно а шас меня опять вызывают

Юристы онлайн тут вам не в помощь, только местные адвокаты или привлеченные. Это очень серьезное обвинение

Мне следователь сказал что она передумала и написала что было всё обоюдно щас он меня опять вызывает для сдачи анализа. Может ли это значит что она все-таки написала заявление об изнасилование?

Все может быть в этом несовершенном мире. Разбираться нужно.

Пишите встречное заявление по заведомо ложному доносу

если вы напишите вопрос, уверен, что можем.

Алексей вам нужен адвокат по месту вашего нахождения.