Получение проездных документов для супругов-военнослужащих Сибирского федерального округа - возможно ли двойное оформление?

• г. Ставрополь

Если муж и жена являются военнослужащими Сибирского федерального округа, (служат в разных частях), можно ли проездные документы (ВПД) на двоих получить дважды. Один раз жене, второй раз мужу?

Ответы на вопрос (4):

Нет нельзя, только по отдельности на каждого

Спасибо, а где это написано?

На что Вы ссылаетесь?

Откройте приказ МО РФ по оформлению ВПД.

Нельзя.